Вычисли разными способами, представляя первый множитель в виде суммы трех слагаемых: 24*5


Ответы на вопрос

Отвечает Остро Макс.
24*5=(10+10+4)*5=10*5+10*5+4*5=50+50+20=120
24*5=(20+1+3)*5=20*5+1*5+3*5=100+5+15=120
24*5=(8+8+8)*5=8*5+8*5+8*5=40+40+40=120
Отвечает Шкульков Владимир.
(10+10+4)*5=120
(2+8+14)*5=120