От школы в противоположных направлениях отъехали автобус и машина автобус ехал со скоростью 60км/ч

а машина на 15км/ч быстрее какое расстояние будет между ними через два 5часов

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.
60+15=75 км/час скорость автомобиля                                                                 60+75=135 км расстояние между автобусом и машиной через час                     135*2=270 км расстояние между ними через 2 часа                                          135*5=675 км расстояние между ними через 5 часов
Отвечает Бодрова Полина.
60+15=75 км/ч скорость машины
75×2=150 км будет между ними