У бабаусі було 13 курчат, а каченят - на 3 менше. Скільки птахів було в бабусі?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбет Ахмад.
Каченят было 13-3=10
всего птахiв 10+13=23
Отвечает Стромов Алексей.
13-3=10(качении)
10+13=23(курицы)

Ответ:23шт