5,8у-3,7+4,2у+2=-1,5 помогите ч решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.
5,8у-3,7+4,2у+2=-1,5
5,8y+4,2y=3,7-2-1,5
10y=0,2
y=0,2:10
y=2/100=0,02
Отвечает Панченко Марьяна.
5.8у+4.2у= -1.5+3.7-2
10у= 0.2
у = 0.2/10
у = 0.02