У Айжан 5 шаров зеленого красного голубого синего и желтого цветов.Сколькими способами можно

выбрать 2 шара из 5 шаров

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.
5-3=2,5-(2+1)=2, а дальше сам...
Отвечает Орловская Алина.
Вытащить все шары,а потом убрать лишние Вытащить на 1 больше ,чем кол-во всех шаров 1 цвета.