найдите площадь и периметр прямоугольника если ширина прямоугольника 3см а длина в 3раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Артём.
3×3=9 см длина
P=2×(3+9)=24см периметр
S=3×9=27 кв.см площадь