В международном автопробеге участвовало 350 машин.Экипаж каждой машины состоял из трёх

спортсменов.До финиша не дошли 105 машин.сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
350-105=245 машин дошли до финиша
245*3= 735 человек прибыли к финиш.
Отвечает Пунтак Георгий.
350-105=245  машины  финишировали      245*3=735спортсменов финишировали