В коробке с квадратным дном 32 кубика, и они полностью заполнили коробку. Узнай объём коробки, если

известно, что длина ребра кубика равна 5см. 2) Какие размеры могкт быть у коробки? Приведи разные варианты

Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.
1)5*5*5=125(СМ3)-объём одного кубика
2)32*125=4000(СМ3)- объём всей коробки