12. Реши задачу. В первый день продали 42 кг яблок, что составляет 35% всех яблок. Сколько всего кг

яблок было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.

35. 100 42 * 100
42/0,35=42/ — = 42* — = ———— = 102
100. 35. 35
Отвечает Зимин Коля.
Х=42*100/35=120 кілограм