Выберите верное равенство, если известно, что ху=1, а у+z=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
Xy=0
y=1/x
y+z=0
1/x+z=0
1/x=-z
z=-1/x
Ответ: г)Z=-1/z
Отвечает Грейсас Варвара.
ху=1, а у+z=0
у=1/х
1/x+z=0
z=-1/х
вариант г)