Спортивные соревнования проходили три дня. В первый день в них выступили 34% всех участников, во

второй день 30% , а в третий остальные 108 человек. Сколько всего было участников соревнований, если известно, что каждый выступал только в один из дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Великголова Максим.
100-34-30=36% в третий день
108/36=3 чел-один процент
3*100=300чел всего