Для сестренки! Решите задачу с помощью уравнений У продавца было 30 плиток шоколада. До обеда он

продал 18 плиток. Сколько плиток ему осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Гётте Елена.
X*18=30
x=30-18
x=12
12*18=30