В домашней библиотеке Миши всего 124 книги,на русском и английском языках,Книг на русском языке в 3

раза больше,чгем на английском.Сколько книг на русском языке в домащнеф библиотеке Миши?(Решить Уровнением)

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
X+3x=124
x=124÷4=31
31*3=93