Даша начертила два отрезка: синий и красный. Длина синего отрезка меньше, чем 1 дм, на 3 см, а

длина красного отрезка меньше, чем 1 дм, на 2 см. Какой отрезок длиннее? Решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Носко Саша.
Синий 10-3=7 красный 10-2=8 итог красный больше
Отвечает Кусь Вика.
10-3=7синий 10-2=8 красный Ответ больше красный