-5c+(13-6c)Пожайлуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Урывская Милена.
-5с+(13-6с) = -11с + 13
Отвечает Быкова Кира.
-5с+(13-6с) = -5с+13-6с = -11с + 13