Сумму чисел x и 320 уменьшили на 130и получили 470


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.
470+130=600
600-320=280
x=280

Отвечает Илюхин Даня.
( x + 320 ) - 130 = 470
X + 320 = 600
X = 600 - 320
X = 280