7*5+4*6+17= 32/4*3+37= 2*8/4+6


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Гулнур.
1)7*5+4*6+17=35+24+17=76
2)32:4*3+37=8*3+37=61
3)2*8:4+6=4+6=10