27,88:(9-х)-0,9= 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.
 \frac{27,88}{9-x} -0,9=3,2
 \frac{27,88}{9-x} =3,2+0,9
 \frac{27,88}{9-x} =4,1
4,1(9-х)=27,88
9-х=27,88:4,1
9-х=6,8
-х=6,8-9
-х=-2,2
х=2,2
Отвечает Лузанова Мария.
27,88:(9-х)-0,9=3,2
27,88:(9-х)=3,2+0,9
27,88:(9-х)=4,1
9-х=27,88:4,1
9-х=6,8
х=9-6,8
х=2,2