Ребята посадили по 10 горошин.У Коли не дали ростки 3 горошины,а у Миши-4.Сколько горошин дали

ростки у каждого из . как написать условие ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.
1)10-3=7 (г.)-выросло у коли 2)10-4=6(г.)-выросло у миши Коля-10 г 3 не выросло Миша -10г 4 не выросло