Выполните умножение: 1)4×(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.
4×(х+3)=4х+12 т.к 4 × х=4х, 4×3=12
Отвечает Поздникин Иван.
4×(х+3)
4х+12
Успехов в учебе.