В магазин привезли 624 кг печенья. Когда 34 одинаковых ящика печенья продали, то осталось продать

ещё 216 кг печенья. сколько кг печенья в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Здесь Кто.
624-216=408(кг) печенья продали
408:34=12(кг) в каждом ящике
Ответ: 12 кг в каждом ящике