Длина прямоугольного параллелепипеда равна a = 5,9 см,ширина b = 4 см и высота c = 12 см. Найдите

объём,площадь поверхности и сумму длин всех рёбер этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Рагимова Айсель.

V=283.2

S=23.6

L=4a+4b+4c=23.6+16+48=87.6