Помогите решить задачу !!! В пачке 250 листов бумаги На распечатку одной рукописи ушло 60% пачки ,

на перепичатывание другой рукописи - 3/4 от остатка . Сколько осталось чистых листов бумаги ??

Ответы на вопрос

Отвечает Варґа Стас.
250/100*60=150
250-150=100
100/4=25
25-осталось
Отвечает Кубіцька Віка.
1) 250 х 0,6 = 150
2) 
250-150=100
3) 
100х 0,75=75,250-(150+75)=25