Найдите 1% от 43 , 6% от 12 , 180% от 18


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
1% от 43 это 0,43
6% от 12 это 0,72
180% от 18 это 32,4
Отвечает Истомин Кирилл.
1% от 43 - 43*1/100=0.43
6% от 12 - 12*6/100=0.72
180% от 18 - 18*180/100=32.4