Сократите дроби и запишите в виде десятичной дроби 20\ 25, 17\ 34, 24\ 32, 39\ 60, 27\ 75, 15\24


Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.
1)4/5; 08.
2)1/2;05.
3) 3/4; 0,75
4)13/20; 0,65
5)9/25; 0,36
6)5/8; 0,625
Отвечает Солдатов Владимир.
20/25 = 4/5 = 0,8
17/34 = 1/2 = 0,5
24/32 = 3/4 = 0,75
39/60 = 13/20 = 0,65
27/75 = 9/25 = 0,36
15/24 = 5/8 = 0,625