Длина прямоугольногоучастка 30мм ф ширина 20мм Какую длину имеет забор ограждаюший этот участок

реши разными способами помогите аааа

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Игорь.
1 способ:
Р=(30+20)*2=100мм
2 способ:
30*2+20*2=100мм