В 2 коробках было по 9 кусков пластилина телесный пил домик из несколько кусков пластилина из 1 2

провели увидев это слепил паровоз он использовал сколько кусков из второй коробки Сколько осталось 1 сколько кусков пластилина осталось 2 коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.
9×2=18
18+12=30
30-18=12