Найди периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 4 см Чему равна третья часть периметра Начерти

отрезок такой же длины

Ответы на вопрос

Отвечает Трибунский Никита.
(5+4)•2=18(см) периметр
18:3•1=6(см)- третья часть периметр
начерти 6 см отрезок и Всё