В одном вагоне было 36 человек а в другом 38 человек. На остановке вышло 14человек. Сколько человек

осталось в вагоне.

Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.
1)36+38=74(чел)-всего было в вагоне
2)74-14=60(чел)-осталось
Ответ:60 человек