0.8(1*2/3y-0.6)-0.6(5/9y-0.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

0.8(1 2/3y-0.6)-0.6(5/9y-0.8)=у

1)  0.8(1 2/3y-0.6)=4/3у-0,48

2)  0.6(5/9y-0.8)=1/3у-0,48

3)   4/3у-0,48-1/3у+0,48=у