Миша купил 20 марок. на одной странице альбома он разместил 4 марки,а на другой -3 марки. сколько

марок осталось поместить в альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
1)4+3=7(м.)-всего разместил
2)20-7=13(м.)
Ответ:13 марок осталось.
Отвечает Ольшевська Катя.
20-4-3=13 
Ответ 13 марок осталось разместить