Запиши выражения и найди их значения: а) к числу 8996 прибавить частное чисел 1684 и 421


Ответы на вопрос

Отвечает Яруткина Верочка.
(1684:421)+8996= 9000
1) 1684:421= 4
2)8996+4=9000
Отвечает Лешко Даниил.
А). 8996+1684:421= 8996+4=9000