С-d÷713,при с=82896, d=182528 (a-c)÷721,при а =56959,с=25956 (R-485)×124,при R=789,1000,897


Ответы на вопрос

Отвечает Келімбердиев Темірлан.
1. 82 896-182 528:713=82 896-256=82 640
2, (56 959-25 956):721=31 003:721=43
3. (789-485)*124=304*124=37 696