В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 л молока в сутки.Сколько литров молока

получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток?Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.
1) 14*10=140л (от 10 коров за 1 сутки)
2)140*7=980л (от 10 коров за 7 суток)
Ответ: 980
 Вариант 2
1)14*7=98л (1 корова за 7 суток)
2)98*10=980 
Вариант 3
1)14*10*7=980