С первого участка собрали 28 мешков картофеля, а со второго - 23 таких же мешка. Со второго участка

собрали на 250 кг картофеля меньше, чем с первого. Сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Клинёв Кирилл.
28-23=5 250:5=50 28*50=1150 23*50=1400