658-231+(240+60)-(368-253)+(143+178)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.
658-231+300-115+321=427+300-115+321=727-115+321=612+321=933
Отвечает Seikimbaeva Asel.
240+60=300, 368-253=115, 143+178=321, 658-231=427, 427+300=727, 727-115=612, 612+321=933