Земельный участок на плане имеет вид прямоугольника со сторонами 6 и 5 см Определите площадь

участка на местности если масштаб карты равен 1:500

Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Татьяна.
По масштабу: в 1 см - 500 см= 5 м
площадь= (6*5)*(5*5)=30*25=750 кв.м.