Вычеслите значение выражение наиболее удобным способом 318*78+318*22, 598*49-597*49,

754*324-754*314, 37*46-18*37+37*72

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
1) 318*(78+22)=318*100 = 31800
2) 49(598-597)=49*1=49
3) 754*(324-314)=754*10=7540
4)37*(46-18+72)=37*100=3700
Отвечает Калугин Илья.
318*(78+22), 49*(598-597), 754*(324-314), 37*(46-18+72)