Расход на 1 изделие 1м 10 см 80см количевство изделий одинаковое общий расход вопрос 4 м 80 см


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.
Расход на 1 изделие блузки 1м10см арасход на юбку 80см общийрасход юбок 4м 80 см какой общий расход
6*1,1=6,6 расход ткани на 6 блузок

1)4м80см=480см
2)480:80=6(юбок изготовили)
3)1м10см=110см
4)110*6=660(см ткани потратили на изготовление блузок)
Ответ:660см затрачено на изготовление блузок.