1/25 часть суточной нормы кормления птиц должны состовлять сочный корма. 21/25 часть зерновые корма

и 3/25 животная мука и жмых. Какую часть суточной нормы составляют эти корма?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1/25+21/25+3/25=1+21+3/25=25/25=1 
Отвечает Мирный Денис.
1/25+21/25+3/25=1+21+3/25=25/25=1 сутки составляют эти корма