Площадь одной грани куба 7 см в кв чему равна вся площадь куба


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
В кубе 6граней значит
7*6=42см в кв
Отвечает Романова Софья.
У куба 6 граней, значит
7* 6 = 42( кв. см) - площадь всех граней куба