написать цифрами 54сот,375дес,8дес умножить на 6равно,6сот умножить на4 равно,12дес умножить на7

равно,81сот,308дес,400дес,5умножить на 7дес равно,6 умножить на9сот равно,4 умножить на 8 сот равно,15дес умножить на5 равно.

Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
1)9230*6=55380; 2)600*4=2400; 3)120*7=840; 4) 15185*70=1062950; 5)6*900=5400; 6)4*800=3200; 7)150*5=750.