Как решить уравнение:13,2-(57+x)=3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанкызы Талшын.
13,2-(57+x)=3,9
57+х=13,2 - 3,9
57+х=9,3
х=9,3-57=-47,7
Отвечает Груздева Саша.
13,2-(57+x)=3,9
13.2-57-х=3.9
х=13.2-57-3.9
х= - 47.7
Ответ:х= -47.7