Запиши выражение и вычисли: Из числа 80 вычесть сумму чисел 6 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.
80-(6+9)=65
1)6+9=15
2)80-15=65
Отвечает Кривощёков Ваня.
80-(6+9) вроде так.