ПОМОГИТЕ!!! У хозяйки было 210 р. На покупку фруктов она потратила 2/7 всей суммы, а на покупку

молочных продуктов - 1/3 оставшихся денег. Сколько рублей осталось у хозяйки?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

1)210:7*2=60 р на фрукты; 2)210-60=150 р осталось; 3)150:3=50 р на молоко; 4)150-50=100 р; Ответ: 100 руб осталось

Отвечает Балабушевич Евгений.

1) 210:7*2=60р- за фрукты 2)210-60=150р-ост 3) 150:3*1=50р отсалось