18/0.45 ...............


Ответы на вопрос

Отвечает Мударисова Аделя.
18/0.45=1800/45=40. Умножай числитель и знаменатель на число, кратное 10, чтобы избавиться от иррациональности дроби 

Отвечает Соколов Миша.
40
......................