Выполните умножение(3a-b)(2b+4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Татьяна.
=3a*2b-2b*b+4*3*a*a-4*a*b=6ab-2b²+12a²-4ab=12a²+2ab-2b²
Отвечает Диброва Жасмина.
Пример не пишу, а сразу решение, хорошо?
= 6ав + 12а^2 - 2b^2 - 4ab = 2ab + 12 a^2 - 2 b^2.