Ну,кто самый добрый и умный? 1.Найдите отношение площади окна и площади пола,если размеры окна

2,8м*2м,а размеры пола 10м*7м. 2.Сумма трех чисел равна 550. Первое число равно 60% суммы,а второе 34%. Найдите третье число. Спасибон)

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Лариса.
1)2,8*2=5,6 S-окна
10*7=70 S-ПОЛА
Sпола/Sокна 12,5
2)а+б+с=550
550/100*60==330-1 число
550/100+34=187-2 число
550-330-187=33-3 число