Найдите cosA ,если sinA=-3корень 11/10 А прин (3п/2;2р


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.
Cos в IV четверти имеет знак "+"
cosA= \sqrt{1-sin ^{2}  }
cosA= \sqrt{1- \frac{99}{100} }
cosA= \frac{1}{10}