1. вычисли сумму чисел 44 и 56 разность чисел 71 и 18. 2. вычитаемое 28 уменьшаемое на 19 больше

чему равна разность. 3. слагаемое равно 26. чему равна сумма трёх таких слагаемых

Ответы на вопрос

Отвечает Абылғазы Бекжан.
1.  вычисли сумму чисел 44 и 56.
44+56=100
разность чисел 71 и 18.
71-18=53
2. вычитаемое 28 уменьшаемое на 19 больше чему равна разность.
28+19=47 уменьшаемое
47-28=19
3. слагаемое равно 26. чему равна сумма трёх таких слагаемых
26+26+26=26*3=78